Как можно заработать в 13лет?

Имя Ученик (85), на голосовании 11 месяцев назад
Работаю у папы получаю деньги но понимаю что мне не хватает. Товаркой пытался занятся не получилось жду идей
Голосование за лучший ответ
Влад Ющенко Знаток (339) 1 год назад
сделай ферму аккаунтов в кс го и будут деньги
Super Moto e20 Мыслитель (6017) 1 год назад
Снимать видео на Ютубе .
Super Moto e20Мыслитель (6017) 1 год назад
Или продавать аккаунты за деньги .
Аль Капоне Знаток (427) 1 год назад
сайты учись делать, или приложения. В процессе поймёшь, как на них зарабатывать, и идея должна родиться
Пусик и Масяня Гуру (2611) 1 год назад
Сказал бы, что вам, современным подросткам, в отношении возможностей самостоятельного заработка, повезло меньше, чем, скажем, подросткам моего времени(35 в ноябре будет), но, учитывая, что Вы работаете, это явно не Ваш случай.
vbfghf fghfgh Ученик (176) 1 год назад
ыполнение микрозаданий или небольших заданий на таких сайтах, как MC.today или Fiverr. Вы можете предлагать такие услуги, как графический дизайн, написание текстов или ввод данных за определенную плату.

Посиделки с детьми или домашними животными для соседей или друзей.

Выполняйте непостоянную работу, например, стригите газоны или убирайте снег для людей в вашем районе.

Продавать ненужные вам вещи, например, одежду, игрушки или электронику, на таких сайтах, как eBay или Etsy.
AV Знаток (277) 1 год назад
Мне кажется что у вас ничего не получится.
Просветленный (28679) 1 год назад
Попробовать себя в инвестициях