Три основные причины, почему женщины разваливают брак это ей скучно, забрала лидерство и зависть?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (52310), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Зая Волкова Мыслитель (8079) 1 год назад
Если женщина забрала лидерство то скорее всего такой брак она разваливать не будет.
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (52310) 1 год назад
Как только женщина забирает лидерство себе, то её интерес к мужчине резко снижается.
Осознанно или нет, но она начинает искать более сильного мужчину. Так работает природа. А пока эти поиски идут, она будет держать своего слабого мужа в ежовых рукавицах. В таких отношениях нет любви или чувств. Скорее всего, вы и сами видели такие вот семьи, когда на мужа кричат на любую провинность.
Зая Волкова Мыслитель (8079) Юннат Убийца Кабачкофф, конечно я видела семьи когда на мужа кричат за любую провинность. Ну в этом случае не женщина забрала себе лидерство. В этом случае мужчина лидер взвалил всю работу на свою бабу. И она кричит просто уже от безысходности. А он просто позволяет ей на себя кричать.
n. Искусственный Интеллект (428667) 1 год назад
Он пьет или гуляет
Он не зарабатывает на семью
Прошли чувства
Пилбилизменял вниманиянеуделял
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224955) 1 год назад
Не стоит так упрощать,у каждой своя причина.
aлим Искусственный Интеллект (112578) 1 год назад
Первая и основная причина - осточертел данный конкретный мужик, и от него больше вреда , чем пользы. Всё. остальное лишь подробности.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163948) 1 год назад
Никогда не видела женщин, разваливающих брак. Есть только три причины чтобы женщина ,,развалила,, брак - мужик пьет, бьёт, изменяет.
Даже если осточертел не уходят, особенно если есть дети.
Щас у знакомой муж гноит свою ногу (диабет), ничего не делает, просто ждёт, даже диету не соблюдает. Как он ее достал! Но не уходит, блин. Дети же! Святая женщина.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123145) 1 год назад
Если муж мешает жить. Если она не чувствует себя дома. Если он больше забирает чем отдает.
no neim Оракул (59284) 1 год назад
причина одна - муж перестал ( или так и не стал) быть опорой, а стал ярмом и в материальном, и в ментальном плане
Милана Колесникова Мудрец (15726) 1 год назад
Потому же, почему и мужчины: не было понимания смысла брака и семьи:
https://proza.ru/2021/06/06/102