А если брак гостевой. То гостевые дети, с кем должны жить, с матерью или отцом? Или они тоже отдельно живут...

Человек Мудрец (10991), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219171) 1 год назад
Как родители решат. Может и попеременно у каждого.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236571) 1 год назад
Это решают родители или суд. Опять же... Записан ли отец у детей
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140912) 1 год назад
В гостевом браке обычно нет детей.
Это уже зрелые, независимые люди, которые выбрали спокойно жить каждый в своем доме, квартире и встечаться, когда им это подходит.

Дети у них часто уже были до этого с кем-то другим в обычном браке, который распался. И дети могут жить с каждым из этих родителей.

Если планируют общего ребенка в конце концов - съезжаются вместе и брак из гостевого превращается в обычный.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140975) 1 год назад
Он тоже в гости ходят. К кому хотят - к тому и ходят.
Собака Страшная Оракул (50861) 1 год назад
гостевых детей сдают в интернат
нехай в гости на каникулы приезжают... и только на выходные