Как найти работу по специальности в Москве?

Майк Замбидис Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Всю жизнь учился, высшее образование, закончил экономический факультет, но найти работу не получается, вынужденно работаю в стройке!

Через hh ищу работу экономиста, и на каждую вакансию там показывает минимум 150-200 откликов это минимум, из них выбирают одного, поэтому шансов нет практически, тогда в чем преимущества учёбы? Я так разочарован, лучше бы изначально не учился время бы потратил на то, чтобы стать мастером в стройке, или кем то другим реальным делом занимался, что бы принёс бы доход, а сейчас я в тупике, с одной стороны не хочу бросать то что учился и вместе с двоечниками пойти строкой заниматься, но с другой стороны, если по специальности не могу найти тогда как быть? Надо же чем то работать чтобы семью создать, да и по профессии маленькая зп, а в стройке сдельная работа
Голосование за лучший ответ
Демид Шаровский Профи (674) 1 год назад
Я добровольцем в Р-лаб записался на тестирование медицинского препарата. Жду второй этап. У меня свои мотивы, но и заработок. А на сайте тоже по профессии пока ничего не нашел.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Ключевое слово маленькая зарплата по профессии туда куда могут взять без опыта вы не пойдёте потому что вам не понравится зарплата а где зарплата хорошая вас не возьмут потому что нету опыта. Поэтому для вас лучше стройка или сдельная оплата труда
Елена Просветленный (21886) 1 год назад
Я тоже экономический в 2004 закончила , а когда пошла в Москве работу искать, смогла бухгалтером устроиться. Финансовый менеджером надо для устройства опыт 1-2 года. Так что советую попробовать более обширно искать работу, не только экономистом, но и фин.менеджером, фин.аналитиком, банк. работником, бухгалтером.