Как понять что друг влюблён в тебя

nenr 223 Ученик (67), закрыт 2 года назад
он как-то по особенному ко мне относится, он любит меня или я себе это напридумыват?
Лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (381632) 2 года назад
когда любят,то зовут замуж)))
nenr 223Ученик (67) 2 года назад
нам по 14 лет...
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (381632) nenr 223, так и не забивай себе голову.Это не любовь,это репетиция будущих любвей))))
nenr 223Ученик (67) 2 года назад
бабушки у меня в животе? что они там делают?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (381632) nenr 223, конфликтуют с дедушками в голове)
nenr 223Ученик (67) 2 года назад
во мне столько организмов
Остальные ответы
юлия николаевна Искусственный Интеллект (128206) 2 года назад
если он этого не говорил,то лучше ничего себе не надумывай.иначе потом может быть слишком больно,если ты влюбишься,а у него просто была симпатия.
Людмила Искусственный Интеллект (519366) 2 года назад
Дарит подарки и хочет быть всегда рядом.
nenr 223Ученик (67) 2 года назад
так и происходит