Что делать если прижали к стене?
Никакого романтического подтекста. Я ТЕКСТОВЫЙ ролевик. Ситуация: персонажа к стене прижал вампир (куда сильнее) и пьёт кровь. Руки держат, разница в росте не сильно большая.
Как выбраться из такой ситуации? Бить между ног — не считается, это и сама знаю, нужны альтернативные варианты.
Захват правой рукой за правую кисть оппонента, вывернуть, поставить на колени. Но с вампиром такое вряд ли прокатит
Проход в ноги и прогиб

.