На меня накричал курьер из за того, что я собрал все товары, но долго не приезжал на базу чтоб отдать ему

Алексей Шестаков Ученик (64), закрыт 11 месяцев назад
А я паковал, тобишь у меня все там в бардаке было и я хотел порядок навести чтобы с курьером не мучаться, а он у меня спрашивает мол че я все собрал, а потом минут 10 шароебился, в общем может ложить все в пакеты с самого начала дабы такого больше не было, я если честно вообще не знал, что он знает сколько я собрал и когда, я сам новичок третий день всего, хз че там до как
Лучший ответ
user user Оракул (56610) 1 год назад
Ну и чего он прав был...
Алексей ШестаковУченик (64) 1 год назад
Ну да, главное чтобы уволили, все вкдь ошибаются
Остальные ответы
AV Знаток (277) 1 год назад
У вас стресс у того тоже. Он не прав. Вам нужно отдохнуть!!!
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Ну так-то в принципе он прав ему так летит потому что он медленно доставляет на него сорвутся постарайтесь как-то оптимизировать процесс ускорить