Вопрос по отношениям

Sanity Гуру (3895), на голосовании 1 год назад
Есть девушка, любим друг друга. Но мысли о том, что можем расстаться вызывает сильную боль...
Пусть это отношения по чату и мы всего лишь дети... Но, что делать...
А если проще - как справиться с этой болью? Она больнее чем физическая, и избавиться от нее - мое желание.
(без советов по типу: брось её, вы еще дети и тд)
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147062) 1 год назад
У вас не отношения, а переписка. Она ничего не значит. Выйдите в реал - тогда и беспокойтесь. А пока что это просто набор букв.
SanityГуру (3895) 1 год назад
Да, выбор прост, но все равно больно. Я ее так полюбил, и бросать не могу.
Боюсь одиночества, пробыв в нем всю жизнь (16 лет...)
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199876) 1 год назад
А если проще - как справиться с этой болью?
Она больнее чем физическая, и избавиться от нее - мое желание.
- а ты переносил физичскую боль??- -ты просто чудо... мыльное