А вы смотрели когда нибудь аниме?

Александра ☭ Оракул (99884), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
хахахаа
Проголосовало 81 чел
Варианты ответов
Комментарии
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Гуру (3150) 1 год назад
Аниме для отсталых
Поддерживаю
Артем ВасильевПрофи (596) 1 год назад
Да я смотрел аниме. И не умер.
Смотрите аниме - будете живыми
luli☆sunМудрец (10458) 1 год назад
А ой... 3 вариант
john wane caseyПрофи (966) 1 год назад
Есть аниме которые стоит посмотреть каждому. Это к примеру работы Хаяо Миядзаки Унесенные призраками и Ходячий замок. Одна работа даже получила Оскар и международное признание.
Дмитрий МартыновВысший разум (122079) 1 год назад
Реально от начала до конца я смотрел только "Босоногого Гена" про бомбардировку Хиросимы. Но это было ещё в конце 80-х, когда я был ребенком. Миядзаки не вдохновился. И вообще жанром не вдохновился.
SiyellПросветленный (47093) 1 год назад
Да, я только его и смотрю, потому что там нет этой лгбтёклмнтолерантной фигни, что обязательно должны быть негры и т.п., короче всей той дичи, которая присутствует в современной голливудовщине. Там в основном про наши ценности, дружбу, любовь между парнем и девушкой.
SeverВысший разум (140566) 1 год назад
Случайно вышло, вариант 3, конечно, но в Геншин играю больше
Татьяна ПетроваУченик (204) 1 год назад
Я не только норуто смотрела , но ещё и другое аниме видела. А этот придурок меня уже задолбал , к тому же боруто отстой полнейший.