Почему у женщин а разводе всегда виноват муж? Пилбилизменял вниманиянеуделял

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (52315), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (61878) 1 год назад
"оно же никогда не виноватое"
Joseph PetersonПросветленный (36589) 1 год назад
Гей
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (61878) Billy Herrington, да я сплю с мужиком
Joseph Peterson Просветленный (36589) 1 год назад
Не удилял должнова ахтунга
Деятель Оракул (62605) 1 год назад
А бывают недовольные истеричные геи?!
Ksp Ksp Ученик (151) 1 год назад
Ну а если правда? Чаще всего именно так.
DestinoИскусственный Интеллект (331759) 1 год назад
Вранье. У путней жены муж завсегда герой.
Ksp KspУченик (151) 1 год назад
Она же просто так разводится не будет?
Destino Искусственный Интеллект (331759) 1 год назад
Следующий будет вдвое больше пить, бить, изменять, внимания не уделять, но никакого развода - уже ученая... В 90% виновата теща, но крайним все равно сделают мужа...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (109217) 1 год назад
сами выходят замуж за всякое быдло,потом жалуются
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584854) 1 год назад
Во всех мужских проблемах виновата Женщина. А во всех женских бедах виноват мужчина.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277814) 1 год назад
Потому что,жизнь.Только в кино,женщина,признаёт свои косяки.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227805) 1 год назад
у мужчин в разводе всегда виновата жена. Это обычная реакция обиженного человека
Nik Искусственный Интеллект (257084) 1 год назад
А у мужчин в разводах виноваты женщины.
Кого не послушаешь, у всех загуляла.
Ага, то на работу гуляет, то с работы, то с детьми в садик и в школу, то по магазинам с сумками продуктов.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396576) 1 год назад
не всегда. виновата я потому что влюбилась в другого. я бы хотела сойтись снова с бывшим мужем но он не хочет