Будут ли они вместе счастливы, если ей 21, а ему 34?

Germany Fanatka Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Arzhang Div Просветленный (37775) 1 год назад
Возраст тут не причем.
Зависит от личных качеств пары.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495842) 1 год назад
Да откуда же мы знаем? Счастье от возраста не зависит.
Разница огромная, вряд ли они найдут общий язык.
sherlock holmes Оракул (79094) 1 год назад
Могут..Если вы сейчас да же о сексе..
всё равно могут..
Тем более обо всём остальном кроме секса..
Germany FanatkaУченик (4) 1 год назад
Нет, я сейчас не только о сексе!) Но ведь, примерно, к 40 годам у мужчин наступает импотенция, а девушкам от 20 до 30 лет, ну, ооочень нужен секс!)
sherlock holmes Оракул (79094) Капризная Девушка, ЭЭЭ! ну во первых у мужчин наступает импотенция ни ко всем женщинам, а к тем кому за 40 ..И с которыми этот секс продолжается уже 20 лет..А во вторых, сейчас есть лекарства,которые оччень хорошо решают такие проблемы..В смысле, если хочется,но не можется..Именно если хочется
Аленушка Просветленный (38779) 1 год назад
роковая разница-нет не будут. Девушка это еще глупая девочка, а мужик уже трубы прошел
sherlock holmesОракул (79094) 1 год назад
Девочке нужен глупый мальчик
А Б Б А Оракул (96431) 1 год назад
Если она не будет тупить и усмирит свои амбиции и гордыню - все будет норм
Ученик Профи (538) 1 год назад
большая разница, разные поколения
Denver Просветленный (27322) 1 год назад
Разница большая, но это не критично