Боюсь наращивать ресницы

Кнольь Ученик (30), на голосовании 1 год назад
Наращивала на дому у девушки она мне сделала ожег третей степени это было 2года назад, до сих пор боюсь. Скажите это вообще опасная процедура? Думаю идти в салон но остался страх
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (148095) 1 год назад
У квалифицированных мастеров всё норм.
Katen Мудрец (14720) 1 год назад
Если боитесь, то и не наращивайте. А если прямо очень уж хотите до невозможности, то поищите хорошего квалифицированного специалиста и обратитесь к нему, а не к первому попавшемуся. Можете записаться в салон. Так даже лучше, чем на дому у непонятно кого. Внимательно изучите отзывы, взвесьте все "за" и "против". И тогда вы непременно найдёте решение.
Желаю удачи)
Луны ОсениМудрец (15444) 1 год назад
Это выпивающий человек,троллит,она писала она мужик алкаш и её мать по кладбищу бегает чтоб её чистить
Наталья Искусственный Интеллект (132209) 1 год назад
и не надо потом свои плешивые будут