Какую тему проекта можно придумать?
Одни известные блогеры сделали условия при которых они организуют встречу на любом городе "сделать проект по их названию" можно набить тату, плакаты... Но нужно что-то креативное. Подскажите пожалуйста..
- Вы можете сделать видео-коллаж из фрагментов их роликов или подкастов с вашими комментариями и впечатлениями.
- Вы можете создать фан-арт или комикс по мотивам их контента или личной жизни.
- Вы можете написать песню или стихотворение, посвященное им или их тематике.
- Вы можете организовать флешмоб или акцию в поддержку их канала или сообщества.
- Вы можете приготовить блюдо или напиток, связанный с ними или их интересами.
Можно разобрать тему зрения живых существ, кто как видит, что ему это даёт. На самом деле интересная тема