Ксанакс (алпразолам) запрещён в России?
и если да, что будет, если у меня найдут его? это 228 УК РФ?
Алпразолам включен в список психотропных веществ, оборот которых в Российской Федерации ограничен. То есть если у вас нет соответствующего разрешения, то ваши действия будут квалифицированы по ст. 228 УК РФ. А часть будет зависеть от массы вещества. До 2-х грамм, административная ответственность (Статья 6.8.) дальше уголовная. Скорее всего вас могут привлечь по 228 статье УК РФ. Так как данное вещество отнесено к психотропным.
Вроде по рецепту можно достать.
Да, ввоз Ксанакс (алпразолам) в РФ без разрешения соответствующих властей может привести к уголовной ответственности. В соответствии с законодательством Российской Федерации, ввоз наркотических средств и психотропных веществ без соответствующего разрешения или лицензии является преступлением
не,забей,это же таблетки которые могут дажеи прописать тебе
Ты бы ещё про мефедрон спросил, конечно запрещён. А статься та же что и за все наркотические вещества.