Как выбрать идеальный торт для свадьбы?

Савелий Великанов Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Какой свадебный торт лучше выбрать для моей свадьбы? Какие факторы следует учитывать при выборе торта? И каким образом я могу быть уверен, что он будет вкусным и соответствует моим предпочтениям и стилю свадьбы?
Голосование за лучший ответ
Цицерон Мыслитель (9411) 1 год назад
Фактор круглости красивости огромности, не обязательно вкусный
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584862) 1 год назад
На свадьбе дело до торта доходит редко. Так что всем будет по-х, какой там будет торт. И что за голливудская дичь - торт на свадьбе?!
Алиска Лариска Мыслитель (5363) 1 год назад
Выбирайте кондитера у которого хорошие отзывы,берите торт классического либо шоколадного,либо ванильного вкуса,а то с другими вероятность того что нагадит кондитер выше,не экономьте на торте
Пеннивайз\®/ Просветленный (20634) 1 год назад
Когда дело дойдёт до торта, всем уже будет всё равно
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227805) 1 год назад
выбирайте кондитера по отзывам, посмотрите работы данного кондитера, как правило, есть Сеты для дегустаций с начинками, когда все совпало, можно заказывать
Бабочки Искусственный Интеллект (479645) 1 год назад
Для этого нужно хорошо знать кондитера,который полностью учтет ваши предпочтения
ЛиНик Искусственный Интеллект (219171) 1 год назад
Заказать пробные варианты понравившихся тортов в каталоге.