Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поссорилась с лучшей подругой, что делать? Помогите советом

lil gotti Ученик (85), на голосовании 12 месяцев назад
Подруга обиделась,так как я не буду на ее дне рождении. Говорит что я предательнца, т.к пообещала чтр буду
Я хотела пойти, пообещала ей что буду,
Но родители сделали сюрприз, и вчера выяснилось что я улетаю на каникулы, (после завтра) а у нее кау раз на каникулах день рождение
Что делать?
Голосование за лучший ответ
сириус Мыслитель (7330) 1 год назад
ты предательница понятно?
Ricky Motionless Мастер (1403) 1 год назад
Ну если давно дружите, то явно помиритесь, ничего в этом страшного нет. Ты же не знала, что так выйдет, пусть она войдёт в твое положение, ты же не специально
Anisa Профи (538) 1 год назад
Нужно идти.
lil gottiУченик (85) 1 год назад
Как если я уезжаю
Anisa Профи (538) lil gotti, не знаю, просто я ни разу не пропускала др лучшего (потому что единственного) друга.
Маша Тененева Ученик (105) 1 год назад
Попробуй ей рассказать ситуацию
объясни о том что не сможешь
подари подарок чуть позже
Фокусник в маске Мудрец (17434) 1 год назад
Купи ей пузырь водки и выпей с ней
Pvo Просветленный (27500) 1 год назад
Курите трубку мира
Безымянная гостьяГуру (2609) 1 год назад
Или труп кумира?.
Zheekiich Знаток (372) 1 год назад
Поздравь с др заранее
Pz II Знаток (410) 1 год назад
Проблему блин нашли. Просто объясни ей всё. Сколько вам обоим лет? После каникул к ней придёшь и отметите вместе
Си Мастер (1665) 1 год назад
Послушай Лёля, я столько в тебя вложил, а теперь просто хочу маленький сексуальный девидент. Аз вот, как ты заговорила! Значит слушай сюда, если ты прямо сейчас не приедешь, то я перестану давать тебе мои деньги! Да не даю, но вот я выйду отсюда, верну себе деньги и тогда перестану тебе их давать!!! Не клади трубку!!! Не кради тр…!!! Ах ты с… неблагодарная содержанка!!!
Безымянная гостья Гуру (2609) 1 год назад
А куда улетаешь?.
lil gottiУченик (85) 1 год назад
Заграницу. А что
Безымянная гостья Гуру (2609) lil gotti, Интересно просто. А в какую страну?.
Banana Искусственный Интеллект (657954) 1 год назад
Объясни, что ты зависишь от родителей.
Rinat Abrarov Ученик (111) 1 год назад
Одолжи её на ночь своего парня, или просто пошли её по дальше. Почему должно быть только её слова а не твои
⠀⠀⠀ Мыслитель (5928) 1 год назад
Не потакай капризам своих эгоистичных подруг, это тебя ни к чему хорошему не приведет. Если она элементарно не может понять, что у тебя могут быть какие то дела и по своей тупости считает тебя "предательницей" - нахрена тебе вообще такая подруга?
Denver Просветленный (23737) 1 год назад
Как приедешь домой подарок бери и к подруге мирится
Anny Оракул (60750) 1 год назад
Ничего не делать. Ее обиды - ее дело. Вы же не знали, что полетите.
indrish of Skalitz Профи (880) 1 год назад
Если подруга, то простит отсутствие на др по важным обстоятельствам, если нет то она арбузер
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396343) 1 год назад
Обьясни что ты не виновата и родители всё решили за тебя.
Chraiber Мудрец (12209) 1 год назад
Предложи отметить ее д.р. в другой день только вдвоем.
kommentator Искусственный Интеллект (199955) 1 год назад
это на подруга, а ты её собственница
Ксенья Тыдыдынь Ученик (156) 1 год назад
Если она подруга, то поймёт тебя и простит. Когда вернёшься домой сделай ей сюрприз и подари подарок.