Почему такая отстойная погода в СПб.

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167919), закрыт 1 год назад
Где весна?
Лучший ответ
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
Ты в Европолисе чтоли?
russian vodyaraПросветленный (32437) 1 год назад
А не, показалось.
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167919) 1 год назад
Нет , но не далеко
russian vodyara Просветленный (32437) Свежий Тёплый Хлебушек, да я вижу. Вроде норм погода…
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (265570) 1 год назад
Нормальная весенняя погода для этих мест. Да и не только для этих...
Пеннивайз\®/ Просветленный (20643) 1 год назад
Вы у нас не видели... На всю неделю метели и - 23 на ночь, вот это весна....
ЛиНик Искусственный Интеллект (208332) 1 год назад
Погода хорошая. Просто субботника ещё не было