Poco m4 pro не устанавливаются приложения через апк

(игнорьте прошлый пж я тупо сформулировала)

ку, на поко не устанавливаются приложения через апк. вообще. на 75% качается и окно с загрузкой закрывается. если повезет, всплывет окошко на 1 милисекунду, где написано, что в загрузчике сбой произошел.
уточняю потому что меня в первом вопросе походу не так поняли чи шо: я не про то, что с браузера у меня не качаются сами апк, я про то, что через файл апк приложения не качаются.

видик: https://cloud.mail.ru/public/ds5X/3H8NB2gUH ;;

Бро ты нашёл решение? Еслив да поделись со мной у меня такая же ситуация не чего не могу установить