Какие корма щас лучше для кроликов?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (264267), закрыт 7 месяцев назад
Будем брать кролика... Выбираю щас корм. Но вообще запуталась.
Раньше кормили кролика литл и проблем не было.
Кролику 4 месяца.
Лучший ответ
Остальные ответы
vejd dros Знаток (365) 2 года назад
Берите тогда этот же литл, если проблем не было
Vera Vera Искусственный Интеллект (293289) 2 года назад
ивовые веточки они любят \ ботву от редиски немного \\\ зерно не магазинное \\
водичку менять ежедневноесли не декоративный
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (264267) 2 года назад
Декоративный как раз
Cavy Мыслитель (6717) 2 года назад
JR Farm Grainless mix неплохой, Fiory Micropills Dwarf Rabbits (настораживает кварц в составе), Чика био для морских свинок.
Мария Панько Мудрец (14875) 2 года назад
Мы нашу крольчиху Литтл Ваном кормим, ей очень нравится он, аж хрюкает от нетерпения и лезет в миску, когда его видит :)
И как всё отлично?
Мария Панько Мудрец (14875) Оленька Смайл, всё нормально, здоровая. Ещё она, конечно, сено ест, это основной рацион кроликов
Ринат Кочетков Ученик (102) 1 год назад
В качестве корма для кроликов я бы вам посоветовал остановить свой выбор на комбикорме премиум, он содержит все необходимые кроликам витамины и микроэлементы, а найти такой корм по разумной цене можно в компании https://www.rdkorm.com/o-kompanii/