Проблемы с кошельком стима

Даниил См Ученик (37), на голосовании 1 год назад
У меня валюта в магазина в долларах, страна узбекистан, ставлю Россию и вновь не могу купить игру. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Денис Титлов Ученик (102) 1 год назад
К сожалению эта проблема решается только через техническую поддержку. Напишите, отвечают они вполне оперативно
Даниил СмУченик (37) 1 год назад
Нихрена они мне помогли, может подскажешь как им написать? Может я не правильно писал?
Даниил См, ты реально им про это написал?) Так-то за это можно бан аккаунта получить. Но ты пиши))