Торрент долго скачивает

Родион Салимулин Ученик (154), на голосовании 12 месяцев назад
Торрент скачивает с очень маленькой скорости 30-40 КБ/С. Когда раньше скачивал было стабильно 6-7мб/с
Голосование за лучший ответ
zzzzzzzzzzz Мудрец (10542) 1 год назад
Так зависит от раздачи "пакетов", сервера с которых вы скачиваете не могут позволить больше.
тут могут быть 3 причины :
1) Вы качаете чтото редкое, возможно раздача этого в данный момент есть только у одного чела.... тогда скорость зависит от его настроек - с какой скоростью он может отдавать и от количества скачивающих- сколько в данный момент у него качают.... тоесть скорость отдачи разделится на количество скачивающих ...получится маленькая скорость.
В этом случае Вы не можете на это повлиять- остаётся ждать

2) Ваш провайдер не поддерживает хорошую скорость (вроде даже некоторые провайдеры могут урезать соединения с торрентом) - тогда только смена провайдера, или пытаться както его настроить.

3) недавно у меня было - в настройках торрента там где прописывается тип соединения какимто образом (наверно ребёнок поиграл на компе) тип соединения стал - модем ...и скорость упала в разы - когда заметил стал разбираться - поменял обратно на 100 мб/с и скорость опять стала радовать.

В этом случае Посмотрите свои настройки- может чтото получится исправить!
Владимир лобаткин Оракул (70167) 1 год назад
Смотри раздачи по сидам и пирам.Обычно вообще после скачки не сидят,сразу делят.
Алекс М Просветленный (48141) 1 год назад
У нас под 20 Мбайт/с херачит, но, естественно, не на всех раздачах.
Самое смешное, что провайдер, так критикуемый многими, Ростелеком.
виктор новицкий Искусственный Интеллект (233004) 1 год назад
Количество сидов должно быть не менее трёх. Последние версии u-торрента скрывают количество сидов. Их отображение надо включить правой кнопкой мыши
Дмитрий Оракул (88896) 1 год назад
Попробуй перезагрузить интернет и потом обнови сам торент файл
insnerx Профи (838) 1 год назад
ищи торрент в котором есть много сидов и пиров