Помогите вспомнить название игры

Sergey Kuznesov Профи (807), на голосовании 11 месяцев назад
суть. игра около 90х. по сути логическая. вид сверху. поле поделено на клетки(логически, не визуально). рыцарь с мечем пошагово отбивается от набигающих жуков\тараканов(хз). мечь выставлен вперед. поворотом можно сразить вражину, когда та подбегает впритык. управление клава. одна рука перемещает рыцаря, другая поворачивает. цель - зачистить уровень.

возможно в названии есть слово dungeons , тк действие происходит в подземельях\пещерах(хз). п
Голосование за лучший ответ
Yummy Snow Просветленный (26087) 1 год назад
Dungeons шахматы
Sergey KuznesovПрофи (807) 1 год назад
не, не то. там жуки были и вид чисто 2д сверху, может легкая изометрия
Даниил Заико Знаток (397) 1 год назад
возможно герои меча и магии
Sergey KuznesovПрофи (807) 1 год назад
не, эту серию знаю. не оно