Еще один странный сон в копилку. Помогите разгадать.

Анна Греднева Греднева Ученик (64), закрыт 1 год назад
Приснилось что на улице общаюсь с каким то мужчиной( даже лица его не запомнила). Мне вроде интересно с ним было общаться. Потом он говорит" А, вот что мне нужно" И уезжает на машине. Я вижу что к бамперу привязано много статуэток денежных жаб на ниточках. Я распрашиваю об этом мужчине другого, пожилого. Он говорит что тот мужчина хозяин магазина с конфетами и сладостями. Спать ложилась вроде не голодная.
Лучший ответ
Остальные ответы
василий богуш Оракул (67745) 1 год назад
денежная жаба - удача в финансовых делах Сласти - страсти. Привязаны сзади - след, который он в жизни оставил.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183723) 1 год назад
не голодная, но с мыслями о денежном женихе..
Елена Власова Искусственный Интеллект (156890) 1 год назад
К поправке в делах, к финансовой удаче.
* Знаток (347) 1 год назад
От сладкого нужно отказаться.