Информационные технологии

Принтер лазерный цветной CLP-320 с ошибкой на индикаторе (красный горит).

Может быть такое, что чернила высохни из-за того что год не пользовались? Или может сломался (стоял и не использовали). Есть ли способ чернила реанимировать?

Он же лазерный, в нем чернила не сохнут
А бумага есть?

Тонер залежался. Нужно вытащить картриджи, и хорошо встряхнуть
Устранение неисправностей Samsung CLP-320: https://goo.su/MNlys3

Нет там чернил, это лазерный принтер. В нем порошок, тонер, он от времени не портится и ошибка из-за него не будет.
Нужно узнать что за ошибка. Ставь smart panel и в ней смотри. Скорее всего блокировка по одному из счетчиков, нужно сбрасывать.

Он лазерный, там тонер, а не краска.
Заднюю крышку пошевели, возможно не плотно закрыта, она всего лишь на скотче держится.