Помогите решить проблему. Плеер Digma T4

Здравствуйте. Столкнулся с такой причиной, у меня плеер Digma T4 купил microSDXC на 128гб от фирмы Kingston. Все закачал туда музыки штук 777, включаю плеер, выбираю карту памяти и там не 777 песен а всего 185, остальные файлы пишу типа повреждены что может быть и как решить данную проблему ? Уже всё перерыл весь интернет формат песен стоит MPEG Layer 3 (.mp3) программа на пк AIMP. Может кто сталкивался или знает как это решить?

Попробуйте создать на карте папку и переместить туда остальные 592 трека, а 185 оставить где они есть. Если после этого будут читаться, и 185 в корне, и ещё примерно такое же количество из папки, то всё понятно.
Заодно проверьте сколько памяти занимает 185 треков?