Информационные технологии

Как выключить звуки зарядного футляра AirPods Pro 2?

Чехол сам по себе стал издавать странные звуки, не такие как когда достаешь их из чехла и кладешь обратно (что тоже бесит). Как отключить любые звуки чехла?

В меню не получается это сделать

Здравствуйте, у меня аналогичная проблема появилась после сброса всех настроек и форматирования телефона и переподключения наушников.
Вы нашли выход?

надо поставить кейс на зарядку

Видимо сигнализирует

Он может издавать звуки? Вот это новость! За полтора года ничего не слышал … а , это про2 . Хз. На первой прошке нет такого .