Как говорить с дочерью?

Анна Сергеевна Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Я увидела как заходила в комнату у своей дочери, что у нее порезы на руках, маленькие, но их очень много.Еще она ненавидит свое тело, да у нее есть лишний вес, ее никто никогда за лишний вес не травил, она почти после каждого приема пищи вызывает рвоту и походу пьет слабительные. Ведет себя странно, иногда плачет когда видит красивых девушек ее возраста с красивым телом, начала уже курить пить, а ей всего 14… подскажите, что с ней сделать?
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124528) 1 год назад
Ну ты же должна была следить чтобы она не обжиралась
Си Рожа Оракул (58640) 1 год назад
Бить надо, а не говорить. Входя в комнату, сразу ей с вертухана прописывай, без разговоров, а потом прогибом бросай.
Dr.Evil Оракул (91944) 1 год назад
А папы у вас конечно нет... поздновато взялись. Но поговорить стоит - альтернативой будет специнтернат...
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
Сходи в спортивный бассейн с ней! Только не в аквапарк, а именно в спортивный бассейн. Там видно будет…
Максим Анчоус Знаток (309) 1 год назад
запишите её к психологу, поговорите с ней, почаще с ней общайтесь, попробуйте узнать какие на то причины, помогите ей похудеть. не в коем случае не ругайте её, это только усугубит проблему. давайте ей больше материнской любви, проводите с ней больше времени. проконсультируйтесь с психологом. на крайний случай с психотерапевтом.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133779) 1 год назад
для начала наладить контакт с дочкой.
чтобы вы говорили вечерами: как у нее дела в школе, как у вас на работе.
взять за правило семейные ужины, где каждый рассказывает как у него дела, а другие слушают.

и через месяца три она сама все расскажет...
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Спросите дочь, когда она собирается вам подарить ВНУКА
Виктория Степанова Ученик (156) 1 год назад
прошляпили дочку, щас ее только к психологу или куда похуже
мамашка Искусственный Интеллект (210247) 1 год назад
У Васс дочкой один аккаунт на двоих ? Ну к врачу тебе надо ДОЧЬ и как можно быстрее - психиатр в помощь
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 1 год назад
разговаривать.. почаще говорить как вы ее любите, какая она красивая, что она самая лучшая, хвалить. Девочке 14 лет уже можно было бы научить краситься, составить совместное меню правильного питания, позаниматься вместе спортом, привести девочку в порядок