Стоит покупать квартиру на последнем 16 этаже

Tise Rembo Ученик (12), на голосовании 1 год назад
Год постройки дома 2005
Голосование за лучший ответ
shu gi Ученик (85) 1 год назад
Облучение и нехватка кислорода
Angrom Мыслитель (9975) 1 год назад
Почему бы и нет?
Главное чтобы лифт не сломался. И давление воды в кране было нормальное.
На последнем этаже - соседи не будут топать.

16 это далеко не самый высокий дом, а вполне обычный.
НОЖВПЕЧЕНЬМыслитель (5246) 1 год назад
Единственный плюс от последнего этажа, нет богомерзких соседей сверху
Angrom Мыслитель (9975) ASITAKA, эти черти и снизу могут подосрать) Будут ходить и жаловаться на тебя, что громко топаешь. Просто их количественно меньше, вокруг тебя, но не отсутствуют.
Виктор Просветленный (44181) 1 год назад
если тебя всё устраивает почему бы и нет главное чтобы лифт был
Мастерица Профи (550) 1 год назад
из минусов - может протекать крыша, топать пешком если сломался лифт охренеешь, дорого будет обходится доставка стройматериалов и мебели (расчет за подъем на каждый этаж), из плюсов - соседи не топают над головой.
Приговор Безумцев Просветленный (33470) 1 год назад
Да. В жару ты сможешь умереть от избытка углекислого газа, ведь вентиляция там не работает. Зимой ты всегда сможешь выпрыгнуть из окна и разбиться на смерть. Весной потолок протечёт и ты будешь долго болеть, перед смертью от чёрной плесени на стенах. Осенью будет плановый ремонт лифта с отключением горячей воды и тебя зарежут наркоманы на заброшенной лестнице, перед тем как тебя добьёт инсульт. Так что бери, это великолепное жильё. Ну и конечно вид из окна: всегда приятно смотреть на лохов в соседнем доме, которые думали что покупают дом с красивым видом из окна и тут вырос твой дом.
Некто Свой Гуру (3452) 1 год назад
сомнительное удовольствие, я бы не стал
ЛиНик Искусственный Интеллект (208337) 1 год назад
Лучше на 16--м , чем на 15--м. Вообще,всё, что выше 5--го , как по мне --без разницы. Последний--верхних соседей не будет+.
Владислав Просветленный (42972) 1 год назад
Если решил с собой покончить, думаю что 16 этаж отличный вариант. Пока летишь, уже сердце остановится в воздухе.
А вот если жить, то я бы не советовал, так как считается что на этих этажах люди многие сходят с ума.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 1 год назад
НЕЛЬЗЯ: жулики регулярно заходят в соцсети - ваш этаж последний, в вашуц квартиру поэтому будет удобно залезть с КРЫШИ
Степан Искусственный Интеллект (392314) 1 год назад
не мое .Я даже уверен что привъкнуть не смогу .возможно чтото мое личное ,но все равно не вариант
AlisaRa Просветленный (23993) 1 год назад
Смотрите какой там чердак. У нас на 22м выше технический этаж, раньше очень часто прорывало трубы и в квартире был водопад. Мы сами за свой счёт сделали там гидроизоляцию и положили дешевые плитки с наклоном в канализацию, это всё с разрешения главного инженера жк. Теперь не течёт. Второе неудобство было это лифтовое помещение, которое громко щелкало и было слышно в ванне. Сейчас мебель и сантехника стоят, слабо слышно. Вид шикарный, видно даже дома Москва Сити в хорошую погоду, хотя на окраине находится) насекомых нет, редко мухи откуда-то залетают, хотя везде сетка стоит.
СветЛана Искусственный Интеллект (255245) 1 год назад
жила на последнем , минусы - плохой напор воды вечерами, нагревается крыша летом и очень жарко , и опасно , воры лезут грабить последние этажи