Сайт "Фотострана" - что-то странное с ним происходит со вчерашнего дня

Нажимаешь на ссылку с сайтом, новая вкладка с сайтом как бы открывается, но тут же эта вкладка закрывается. Уже второй день так. Может быть ноут поломался?
У кого так же или наоборот сайт открывается без проблем?

У вас теневой бан.
Закрыто.

У меня такое было с Фотостраной как-то, я тоже подумала что меня банят (хотя на самом деле не за что было) но потом комп стал зависать наглухо и когда мастер его "почистил" от всяких там вирусов, то сайт стал открываться как раньше! Может быть и Вам тоже надо почистить комп? Или поставить антивирус?