Строительный степлер, строительный инструмент, ремонт степлера
Степлер один раз скобу бъет, потом перестаёт, бъет в холостую, в чем причина.
бывает боек лупит по направляющей для скоб, плющит ее и они туго идут, скоба тупо не успевает занять место, либо скобы не того размера
Причина в дешёвом степлере!Боек сделан из сыромятины,деформируется,вот и бьет в холостую.
Пружина внутри попробуй растянуть малость
скобы хреновые скорее всего.а так открой и глянь нет ли выработки на механизме.если есть то на помойку его