Информационные технологии

Помогите!! При обновлении айфона (7) пишет, что сбой активации и нужно его обновить, но айфон не обновляется.

Кто знает, что делать? У меня 7 айфон и я пыталась его обновить, но писал, что нет подключения к интернету (пробовала через вайфай и сотовую связь), потом через айтюнс на ноуте сбросила до заводских и обновила, но пишет, что он непрерывно связан с эппл айди (с моим), при попытке настроить вручную или при быстрой настройке вылазит окно, что требуется обновление, но при попытке обновить через айтюнс пишет, что обновился, но всё равно айфон пишет, что сбой активации и требуется обновление и так по кругу. Кто сталкивался с подобным, что делать?
Ещё он симку не видит, постоянно пишет, что "нет сети" или вечный "поиск".

? в ремонт наверно или... там поискать - поспрошать
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=769906