Не сохраняется музыка в vk x
купила я флэш-карту, чтобы использовать её как "хранилище" для кэшированной музыки и не забивать память основного телефона. некоторое время было всё хорошо, но после обновления приложения новые песни не хотят сохраняться (именно в виде кэша, а не прям скачивались на устройство). при попытке перекешировать аудиозаписи, чтобы треки были в папке "сохранённые" - мне выдаёт ошибку и показывает ещё крестик.

войти в хранилище я не могу, оно долго загружается (до бесконечности). проблема решалась только полным удалением приложения и новой установкой, но это очень радикальный ход, а потом муторно снова сохранять всё, что у меня есть
Посмотри путь сохранения.
скачай сову v