1. Еженедельный отчет, подготовка которого занимает пятьдесят минут. 2. Ежедневные совещания 3. Ежедневная инвентаризация. 4. Отправка по компьютерной сети заказа поставщикам 5. Повседневная 10-минутная доставка специального отчета в главный офис 6. Принятие дисциплинарных мер 7. Подготовка ежемесячного отчета 8. Рекомендации по зарплате
2. Ежедневные совещания
3. Ежедневная инвентаризация.
4. Отправка по компьютерной сети заказа поставщикам
5. Повседневная 10-минутная доставка специального отчета в главный офис
6. Принятие дисциплинарных мер
7. Подготовка ежемесячного отчета
8. Рекомендации по зарплате