Амитриптилин это наркотик?

Скажите пожалуйста, некоторые говорят что от этих таблеток едет крыша правда ли?

нет. там побочка солидная . препарат старый. его назначают в качестве антидепрессанта , а также в качестве снотворного

Это сильнейший антидепрессант назначаемый в основном при шизофрении, психозах действующий на множество рецепторов.
Честно сказать это нехороший препарат и плохо влияет на печень и вызывает сильную зависимость.
Не является наркотиком.

Да если выпить многл

сестра принимает. психиатр назначил. ничего у нее не едет никакая крыша чувствует себя как всегда нормально