Дайте оценку моим действиям, нужно мнение со стороны

Иветта Кайнетберг Гуру (3614), закрыт 1 год назад
В универе был научный руководитель, позвал меня работать на кафедру. Потом он начал устраивать сговоры против меня на кафедре, благодаря этому я увольняюсь. Но я ему в лицо ничего не высказывала, он не знает, что я знаю, что это он. А я у него должна была диссер защищать, над которым работала много лет. Он научник чисто формальный, в моей теме не разбирается, но с ним я могу защититься. В итоге из универа я увольняюсь, он ходит радостный (оказывается ему сказали, что я могу его посидеть). Просыпаюсь сегодня и меня переклинило, что я осталась и без работы, и без диссертации. Позвонила ему говорю вы до сих пор мой научник? Я хочу выйти на предзащиту. Он типа да, давай выйдем, да, если ты хочешь чтоб я научником был. Я положила трубку и мне стало так плохо, человек меня травил, выживал, я очень сильно болела от этого, и я ему позвонила сама попросилась. Как это все вообще? Стоит ли мне работать с этим научником? Состояние конечно очень скверное, как будто себя предала
Лучший ответ
Елена Фролова Гуру (4719) 1 год назад
Бог учит тебя смирению...подружилась молодец.Не надевай корону..самой будет хуже.Гордость один самых страшных пороков.Откуда появился падший ангел? Кем он себя возомнил.поставил себя выше отца небесного.
Иветта КайнетбергГуру (3614) 1 год назад
Пусть он горит в аду
Елена ФроловаГуру (4719) 1 год назад
вы про кого
Иветта Кайнетберг Гуру (3614) Елена Фролова, про научника конечно
Елена ФроловаГуру (4719) 1 год назад
Господь лучше знает кому и что давать
Остальные ответы
054 Мудрец (12387) 1 год назад
Ой не знаю. Пробовал диссертацию писать на аспиранта - попросили диплом переделать. Сейчас у меня работы нету, да я и не могу никем работать - пол часа постою - спина не позволяет. А в 30 лет поставили на учёт. Хотя я ничего вообще плохого не делал. Глюки, Бред, сильный страх - Ф20.0. А по телефону может у него звонки записываются. Например, если я пишу какое то письмо глав врачу своей больницы - копия автоматически идёт выше -в Здравоохранение Северо - Запад. Так по диссертациям у нас вроде никто из магистерской группы не защитился, хотя я и повыкидывал всех друзей из ВК. И кому я нужен ? У всех дети, жёны, кредиты..
Халдей БалдейМудрец (15846) 1 год назад
Диагноз в 30 лет? Псих. освидетельствование из-за вредной работы или водительские права? Что вас привело к психам?
054 Мудрец (12387) Халдей Балдей, пиво Пражское + я теперь с третьем поколении с этой болезнью, но там короче обстоятельства, про которые и писать нельзя - подадут в суд. Я и врачам не говорил
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
смени научного руководителя, объясни конфликт интересов на коммерческой почве, поговори с людьми из научной среды, поспрашивай что и как, чувства на этого человека не заводи
Иветта КайнетбергГуру (3614) 1 год назад
Может ему позвонить сказать, что я передумала, или это ещё глупее будет?
Eugene Paulo Просветленный (20509) Иветта Кайнетберг, скажи появилось предложение по работе, к нему позже обратишься
мила дождик Знаток (457) 1 год назад
В случаях психологической травмы для начала посещают психолога, а потом юриста.
Jai Gopishvar Мудрец (10764) 1 год назад
Если вам от этого очень плохо, значит, делать этого не стоит. Это может быть подсказка от Бога из сердца. Можете просто спросить у Бога, чего Он хочет в этой ситуации, и потом посмотрите, будут ли какие-то знаки.
мила дождикЗнаток (457) 1 год назад
Вы с Богом за руку здороваетесь или призываете быть терпилой ?
Jai Gopishvar Мудрец (10764) мила дождик, я не вам это писала. И на вашу чушь отвечать не собираюсь.
мила дождикЗнаток (457) 1 год назад
Молитесь. Терпеть не могу манипуляторов )
Елена Мудрец (17979) 1 год назад
Они все от духа
кого вы хотели защищать?
Халдей Балдей Мудрец (15846) 1 год назад
Если на первом месте наука, то бейся.
Если карьера, то меняй руководителя.
Как я понял, он считает научные знания выше межличностных отношений. Вы ему не нравитесь как человек, но он готов с вами работать.
Иветта КайнетбергГуру (3614) 1 год назад
А я сейчас понимаю, что ненавижу его и не хочу с ним работать
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
советы советовать - самое НЕблагодарное дело.
(поможет - о Вас и не вспомнят/ ...НЕпоможет - Вас же и обвинят в *провале*)

простите...но сама принимайте решение.
( со временем Вы поймёте всю целесообразность моего ответа)
= возможно, не сразу...но однажды Вы вспомните именно эти мои слова =

берите свою жизнь в собственные руки.
Жучка Просветленный (29883) 1 год назад
Придется с ним переспать
Anny Оракул (60865) 1 год назад
У Вас есть цель - защититься? Значит, идите к ней, не обращая внимания на тех, кто что-то не так сказал или косо посмотрел. Если на каждого так обращать внимание, то, конечно, никаких результатов не будет.
Иветта КайнетбергГуру (3614) 1 год назад
Он меня травил, выживал, устраивал сговоры. Я думала смогу закрыть на это глаза, но видимо нет
Anny Оракул (60865) Иветта Кайнетберг, А поговорить с ним нельзя было один на один? Узнать, с чем связана неприязнь, объяснить, что не претендуете на его место. Разговором можно много проблем свести на нет. Или же, если все же не стали выяснять отношения, можно было бы выбрать руководителем кого-то другого - договориться, сделать презентик в конце концов, чтобы этот другой Вас взялся курировать.
* Знаток (251) 1 год назад
Так ты можешь защититься только с тем, кто не в теме?)
Это опять я Оракул (67312) 1 год назад
Да у вас там такая помойка! В СССР ещё насмотрелся: парень статью написал, так пока не вписал 18 соавторов, из которых 15 в лицо не знал, не печатали. Возможно, и твоему говнюку надо, чтоб ты его в соавторы вписывала, причём первым.
А однокашники, кто в Питере в НИИ пролез - мы уже старшими и главными работали, а они под шефом в МНС, по своей теме работать не давал, паши на него. По 47 коп. на троих на бутылку портвейна скидывались.
Сочувствую.
Иветта КайнетбергГуру (3614) 1 год назад
Спасибо! Вы меня понимаете, там как раз то поколение пока рулит, им по 85-87 лет
Зірка Искусственный Интеллект (621800) 1 год назад
Что же Вы так быстро сдались?!
Иветта КайнетбергГуру (3614) 1 год назад
А что мне нужно было делать?
Зірка Искусственный Интеллект (621800) Иветта Кайнетберг, Объяснить Вашему научному руководителю,что Вы всё понимаете...