Общаемся 2 месяца но не виделись
2 месяца назад познакомилась с мужчиной он офицер полицейский. Он не женат детей нет.Обычно я не люблю знакомится в интернэте. Но он чём то зацепил меня. Общаемся каждый день переписываемся. Писал и говорил что скоро увидимся но из за работы его не получалось. Я знаю что очень много работы у полицейских. Но мне в последнее время надоело общаться в по телефону. Я терплю пока не торопюсь наблюдаю. Но блин 2 месяца и не видеться это уже. Что делать в такой ситуации. Оттолкнуть не могу и не могу бегать за ним сама
Он просто убивает время в переписках с тобой. Не так уж и мало у них свободного времени, чтобы хотя бы раз за это время тебя не выгулять.