Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди ГДЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ И ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ??? ГДЕ можно работать парню у которого нет образования и который плохо соображает

Анатолий р Профи (741), закрыт 12 месяцев назад
Да, я дурачок - подскажите мне УМНЫЕ
Лучший ответ
НЕКТО С GPT Знаток (297) 1 год назад
Некоторые из возможных вариантов работы для человека без образования и с трудностями в понимании:

1. Уборка – работа по уборке зданий, помещений, общественных мест и т.д. не требует высоко ребренных профессиональных навыков и могут подойти людям с разным уровнем образования.

2. Производство – в заводском производстве часто требуются люди на простых рабочих местах без высокой квалификации.

3. Работа в торговле – магазины часто ищут продавцов-консультантов, которые могут помочь покупателям приобрести то, что они ищут.

4. Работа на складе – вариант работы с простыми задачами сборки, упаковки, разгрузки и загрузки товаров.

5. Personal assistant – помощник, который может отвечать на звонки, напоминать о событиях или расписании, проводить рутинные задачи.

6. Работа в сфере обслуживания – быстро обучаемый персонал ресторанов, кухонный штат, поставщики услуг курьеров, такси, аренды лодок и т.д.

Важно понимать, что некоторые из этих работ могут быть физически тяжелыми или требовать долгих рабочих дней, но их можно использовать как стартовые позиции для последующего развития карьеры. Также можно принимать участие в курсах и семинарах для повышения профессиональных навыков и перехода на более высокооплачиваемые должности в будущем.
гг впМастер (1632) 1 год назад
чат бот геннадий... люди самостоятельно мыслить разучились
НЕКТО С GPT Знаток (297) гг вп, adm: мне просто интересно стало как gpt-3 будет отвечать на человеческие вопросы
ДмитрийПросветленный (31789) 1 год назад
Касательно пункта 2. А где же это в производстве можно работать без ума? Например в Газпром -нефть , кроме корочек о проверке знаний по охране труда нужно пройти тест на когнитивные способности .
AleksGrishГуру (3466) 1 год назад
Personal assistant with English communication skills.
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187965) 1 год назад
А как же ,это самые востребованные специальности ,дворник ,разнорабочий ,монтажник
ДмитрийПросветленный (31789) 1 год назад
Вы много о монтаже наверно знаете? Тупые монтажники конечно есть , но они тупые относительно грамотных инженеров. А так, нужно разбираться в проектах, иметь навыки и знания ведения профильных монтажных работ, как минимум иметь корочки по охране труда. Электробезопасность, грузоподъёмные механизмы, работа на высоте, общие правила по ОТ.
холодные стены подъездов из детства Оракул (57550) 1 год назад
если есть здоровье, то любые вакансии типа курьера пешего это твой выбор
если совсем дохера здоровья то можешь пойти на склады озон, вайлдберриз, ла мода и т.д. там, говорят, можно за 10-12 часов заработать 7-10 тысяч. сам не проверял
Foxel34rusГуру (2936) 1 год назад
И столько же потерять
Егор ТурчиновУченик (133) 1 год назад
Угу у меня брат работает там тут как повезет смотря какой ряд попадется, а так можно и в минус уйти сейчас в Вайлдберриз жопа, 100 проц штраф от потеряшки
Ученик Знаток (370) 1 год назад
Толик, женитесь! на дочке директора банка, магазине, главврача больницы
Екатерина НикитинаУченик (195) 1 год назад
очень он конечно интересен дочери директора банка :)
ЛиНик Искусственный Интеллект (208349) 1 год назад
На заводах есть раб. должности.Но тяжело.Ума большого не надо, а силёнки нужны.
Егор ТурчиновУченик (133) 1 год назад
Там вроде надо образование
ЛиНикИскусственный Интеллект (208349) 1 год назад
Да нет, красить в камеру, например, не нужно.
Love Мастер (1333) 1 год назад
В дворники всегда берут
Егор ТурчиновУченик (133) 1 год назад
Да только рано вставать надо, и мало высыпаешься
Дрон Г. Оракул (68834) 1 год назад
Депутатом.
PrgМыслитель (9383) 1 год назад
Депутатом парню, без денег и образования?
Дрон Г. Оракул (68834) Profes Gui2, Ну, там практически все без образования. Так, дипломов накупили. Единственное, кто образованные-карелин, валуев и хоркина. А вот без связей уже сложнее...
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5609) 1 год назад
Говорящее имя, дрон
Дрон Г. Оракул (68834) ., конечно. Гордись, что ты меня знаешь.
Prg Мыслитель (9383) 1 год назад
Попроси у кого-нибудь 1000р и купи крипту (ETH либо BTC), я майню крипту с краном AutoFaucet, изи заработать
Daniil LedenskoyУченик (100) 1 год назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Prg Мыслитель (9383) Daniil Ledenskoy, с что жалоба? -_-
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5609) 1 год назад
Спамер
Prg Мыслитель (9383) ., где ты тут спам увидел?
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5609) 1 год назад
В твоих сообщениях про майнинг крипты кранами.
Кран-то башенный хоть?
Или портальный?
Потому что побираясь по криптокранам, не заработать даже на жвачку.
Prg Мыслитель (9383) ., я еще в 2020 намайнил 0.4 ETH за месяц, на одном моем компе, пздц много заработал
Кот Сарделькин Оракул (70788) 1 год назад
Я вор...
Анатолий рПрофи (741) 1 год назад
Смотри
Кот Сарделькин Оракул (70788) Анатолий р, О па мусора!!!
Nick Профи (849) 1 год назад
Работать много и пытаться не тратить сбережение(кроме для обьязательных) ,многие в реальном жизни так делают, и в играх так делаю
В. Жердецкий Мудрец (10803) 1 год назад
дахрена министерств... а на счет дурачка похеру... тут главное кто твой папа или мама...
Лена Мыслитель (5462) 1 год назад
Работай на складе, кухне
dima k Оракул (81221) 1 год назад
Если дурачок то только на везение надеяться
Деятель Оракул (62266) 1 год назад
Иди в монтажники интернет провайдеров
Похожие вопросы