Почему свинину запрещено есть?потому что у неё днк как у человека.даже её используют в лечении и Трансплантология людей?

Микеланджело Мудрец (11696), закрыт 12 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
в религии запрещено
Лучший ответ
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (225683) 1 год назад
Кто тебе мамка запретила?)))
МикеланджелоМудрец (11696) 1 год назад
в религии запрещено
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (225683) Микеланджело, а ты другую тогда выбери))))
Остальные ответы
July Morning Мудрец (17935) 1 год назад
Православным можно есть свинину.
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77611) 1 год назад
Свинина запрещена у иудеев, потому что у нее "копыта раздвоены, но она не жует жвачки", потому считается нечистой.
Христиане не иудеи могут есть свинину, так как "Что Бог очистил, того не почитай нечистым".
МикеланджелоМудрец (11696) 1 год назад
когда он очистил.может это специально так сказали и почему другим не очистили
Микеланджело Мудрец (11696) Микеланджело, другим религиям почему не очистили
Spark Оракул (59805) 1 год назад
Не фига, у свиньи днк не такая как у человека. Отличий между геномами свиньи и человека сотни тысяч. Мышь гораздо ближе генетически чем свинья. Стволовые клетки мышей используют для создания искусственной человеческой кожи. Нет ни одного человека с пересаженными свиными органами. Свинину запрещено есть в религиях из-за предрасуддков
МикеланджелоМудрец (11696) 1 год назад
чего.недавно человеку сердце пересадили от свиньи.и много препаратов делают со свиньи
Spark Оракул (59805) Микеланджело, не сердце а сердечный клапан
shapeshifter Оракул (79505) 1 год назад
Читал, что учёные обнаружили, что в ДНК свиньи есть вставки ДНК человека. Информацию засекретили, а учёных обосрали коллеги.