После закрытия Leroy Merlin
заполонят ли спекулянты из СНГ рынок своей низкокачественной продукцией стройматериалов? Цены взлетят?
Конечно взлетят.Власть наша все делает, чтобы цены росли..
Вроде работает , вчера была
Да и вообще , почти все вернулись ))) Странные , а мы и не соскучились
Как-то обиднее , если в LM находишь товар , который по качеству ниже барахолочных дешевых аналогов . Жесть
Нет . Население вымирает , продажи квартир ушли в минус почти , ремонт кто делать будет ? Единицы . Они найдут как выкрутиться .
Ну кроме мерлен же у нас нет ничего) Опять спасайся кто может-всё пропало!) Мерлен и не производил ничего-обычный перекупщик
Это уже фирма леросик мерленсик выкупила оборудование за1 рубль.