Как развернуть / запустить этот проект на веб-сервере? (Node.js, openapi-gui)

☢▴▲▴☢ Мастер (2160), на голосовании 1 год назад
Есть одно static web приложение с репозиторием на гитхабе. Мне нужно стартануть его на локальном веб-сервере на своем компе, и я что-то не могу разобраться.
https://github.com/Mermade/openapi-gui
В инструкции https://github.com/Mermade/openapi-gui/blob/main/docs/technical.md указано, что можно просто скачать репозиторий и открыть index.html браузером, но это враньё - ничего так не работает.
Описан также некий "embedded web server", и вот этого я не понял. Указано, что для этого нужно выполнить
npm install openapi-gui
Это я сделал, установка прошла без ошибок. А дальше-то что делать?
Ранее не сталкивался с Node.js, поэтому видимо не понимаю чего-то такого что автор проекта посчитал очевидным.

Если до вечера не будет ответов - плюну на это дело и заведу через старый добрый Denwer на локалхосте, ибо задолбали уже инструкции, по которым нихрена сделать нельзя.
Голосование за лучший ответ
Сергей Сулимов Оракул (50658) 1 год назад
плюнь сразу, в т.ч. и на денвер!
☢▴▲▴☢Мастер (2160) 1 год назад
Да не, с денвером в итоге всё норм получилось.