Как занизить мопед альфа
Есть мопед альфа rx,на нём стоят задние амортизаторы нового образца (фото закрепил) и он мне высоковат по седлу и я думаю его занизить,но не знаю как, пружины резать не хочу. Может быть есть какой нибудь рычажок на амортизаторе или вилке или есть другой способ его занизить?
Заранее спасибо

Ну или на крайний случай может есть какие не будь амортизаторы на альфу поменьше, но желательно дешёвые, если есть посаветуйте пожалуйста модель.
Поверни "гребенку". На фото видно, в нижней части амортизатора. Пружина ослабнет. В итоге без нагрузки высота не изменится, когда сядешь на мопед он сильней просядет. Колхозить с заменой амортизатора, резкой пружин и т.п. крайне не советую, лучше так катайся. Доставать полностью ступнями до земли не обязательно.
ходи на каблуках и ничего резать не надо .
катайся так ,и не трать деньги на фигню ,завтра жалеть будеш
Вообще их сними.....
В шиномонтажке