Проблема с аккаунтом в Мире Танков

Хотел написать в тп, но по заявкам нет ничего схожего с моей проблемой, если вкратце, то решил вернуться в мир танков, зашёл на майл спокойно, ввожу почту и пишет, что такого аккаунта не существует. Если даже думать, что аккаунт удалён/забанен, то на почту бы пришло смс и при входе в игру написано бы было, но в итоге тишина везде. Пробовал и на варгейминге, тоже пишет, что такого аккаунт не существует, может кто то сталкивался с такой же проблемой?

Дополнен

На почте майла есть все чеки, даже если сможете подсказать заявку, то у меня есть все доказательства, что аккаунт был и существовал у меня, донат на аккаунте был очень большим и аккаунт был старым, неприятно осознавать то, что аккаунт исчез без следа

Пиши в поддержку о пропаже акка

могли акк сперти (просто почту сменили)
регайся на оф сайте игры(под своим аком и смотри привязанную почту)