Я один гений? Я пользуюсь безлимитным интернетом от мегафона, там написано на максимальной скорости, лагает очень сильно

Чтоб посмотреть короткое видео в пол минуты в телеграмме требуется ждать 2 минуты, ютуб тоже долго грузит, писал в поддержку, говорят в мобильном интернете в независимости от тарифа, скорость одинаковая, проверил взял у бати симку с ограниченным интернетом и был в шоке от скорости, да и логически подумать можно, что безлимит не выгодный им и они срезают скорость, но утверждают скорость одинаковая.

Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Мы не ограничиваем скорость интернета, если этого нет в условиях тарифа. Напишите, пожалуйста, адрес, по которому пользуетесь нашими услугами (населенный пункт, улица, номер дома). Проверю работу ближайшего оборудования.

Видимо бывает и так

Ну для поторчать на ответах годится же, а видосы можно и скачать