Где уединяться с девушками если живёшь в общаге?
Добрый вечер! Интересует один вопрос, хотел бы спросить совета у более опытных мужчин. Я учусь в другом городе, живу в общаге и просто банально негде заниматься любовью с девушками. Где можно сделать эти дела, если и я и девушка живут в общагах ( разных)?
Секс можно делать на съёмных хатах. Снять на день. Других вариантов нет, если у вас общага набита людьми сверху донизу.
Есть квартиры, которые сдаются почасово.
Ничего, что я женщина?) Тоже жила в свое время в общаге, втроем в комнате, регулярно кто-либо просил переночевать у соседей, только заранее предупреждать надо, а не прям вот сейчас.
На свете нет ничего невозможного. В дневное время можно пригласить девушку в гости. И попросить соседей по комнате оставить вас на час-полтора вдвоем. Кстати, и девушка может в другой раз сделать тоже самое. Ещё проще встречаться с девушкой из своей общаги.