Как арендовать место в парке, нигде не могу найти актуальную информацию (((
Кто знает , подскажите пожалуйста как арендовать место в парке , для Продажи сладкой ваты (живу в Краснодаре)
Раньше можно было просто взять разрешения у местной администрации, сейчас слышала что нужно участвовать в каких то торгах , кто знает как и где ?
Буду очень признательна за компетентный ответ 🙏🏻
Идешь в парк и ищешь директора парка. С ним общаешься, он либо за фиксированную плату, либо за процент от прибыли даст место. Аттракционы обычно 50% выручки парку отдают. А мелкие лавочки и сладкая вата обычно фиксированную сумму платят.
Для аренды места в парке для торговли в Краснодаре вам необходимо обратиться в местную администрацию или в организацию, управляющую парком, чтобы узнать требования и процедуру аренды.
В настоящее время в России существует ряд требований и правил, регулирующих коммерческую деятельность в городских парках. В некоторых случаях требуется пройти конкурсный отбор или торги для получения разрешения на торговлю в парке.
Можете попробовать обратиться в местное управление парком или отдел торговли местной администрации для получения информации о том, как подать заявку на аренду места в парке для торговли. Также можете попробовать обратиться в торговые организации, которые занимаются арендой мест для торговли в городских парках, они могут помочь с оформлением аренды и другими юридическими вопросами.
Да не как , если нет связей и бешенного баблища