Сайт tvnow.de заблокировал доступ к контенту пользователям не из Германии и Швейцарии. VPN-ны не помогают,как обойти?

Ольга Павловна Профи (670), закрыт 2 года назад
После политических событий немецкий канал RTL заблокировал доступ к большинству контента (новости, документальные, сериалы) пользователям, находящимся вне Германии и Швейцарии...Даже при выборе немецкого сервера ни один из популярных VPN не помогает. Считывают, что ты не в Германии. Научите, пожалуйста, какой VPN купить, чтобы можно было обойти проверку или какие ещё есть способы поделитесь, пожалуйста. Слышала что-то про выделенные VPN-каналы, как это сделать
Дополнен 2 года назад
Сайт открывается без проблем, но 80% контента теперь требует нахождения в Германии и не открывается. Даже новости https://www.tvnow.de/shows/rtl-aktuell-33/2023-03/episode-84-sendung-vom-25-03-2023-5405084
Лучший ответ
Семён Куликов Мыслитель (6708) 2 года назад
Есть всё немецкое телевидение на одном сайте, но сайт я забыл, да и там качество не очень.
mealanПросветленный (46555) 2 года назад
)) может все таки вспомнишь?)
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (900695) 2 года назад
у тебя вирус и скорее всего поражен файл hosts, я без проблем зашел без VPN
Ольга ПавловнаПрофи (670) 2 года назад
https://www.tvnow.de/serien/gzsz-1/2023-03/episode-7733-emily-plant-eine-besondere-ueberraschung-fuer-sunny-5401325 нажимаешь на play и система пишет "сорри, ты не находишься в Германии, если наша проверка ошиблась напиши в техподдержку"
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (900695) Ольга Павловна, да, точно-мой ответ не верный
Troll Killer Искусственный Интеллект (286864) 2 года назад
Только что в России без ВПН зашёл. Только там какие то педики изображены. Второй слева
Никита Просветленный (26500) 2 года назад
возможно всё можно найти на их ютубе
youtube_com/@RTLPlus/featured