Как утеплить крышу?
Досталось вот такое чудесное здание на селе. Стены капитальные. Да и крыша для холодного склада норм. Хочу утеплить (как-нибудь бюджетно) потолок, поставить окна, ворота и сделать большое производственное помещение. Собственно, вопрос- как же недорого утеплить потолок?? Размер 12 на 35 м.
Просто так вы такую крышу не утеплите, тут желательно делать слой теплоизоляции и затем полностью покрывать крышу черепицей или чем-то другим. Такие дела хорошо делают спeциалисты c https://www.ts-fasad.ru/services/krovelnye-raboty-pod-klyuch-ot-professionalov-svoego-dela/ они мне крышу делали.
По дешёвому не получится. Потолок надо делать, и потом засыпать, опилками.
Сендвич панели влепи.