Стоит ли покупать Том Форд за 900₽?

Лера Кирсанова Ученик (16), на голосовании 1 год назад
Всем привет. Такой вопрос, подарили дезодорант на 8 марта Tom Ford Lost Cherry, очень понравился аромат. Начало смотреть, убеждена что судя по нотам должен понравится и Tom Ford Tobacco Vanille, но ясное дело что за 900₽ это подделка. Как думаете, стоит покупать? Возврату не подлежат. Ведь у подделки и запах наверное совершенно другой будет ?
Дома сказали чтобы я не покупала, потому что Том Форд стоит от 40.000
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (137325) 1 год назад
Тут не другого запаха нужно опасаться, а дерматита, ожога, отёка Квинке, да и анафилактический шок не такая уж редкость при пользовании таким палевом.
*Юля*Искусственный Интеллект (236389) 1 год назад
Естественный отбор - это неплохо , на самом деле. В последние лет 25 мне все больше нра …
Анютина Глазка Высший разум (137325) *Юля*, запахло евгеникой...)))
Оля Ля Знаток (458) 1 год назад
Тому Форду цена как раз рублей 900, не забываем, что содержимое флакона - это 10-12 процентов от всей цены, остальное мы платим за бренд, их расходы на рекламу, оформление и презентацию парфюма.
Но, естественно, парфюм за 40к не будет стоить 900 рублей, как здесь ни высчитывай. Очевидно, что грубая палёнка. Возьмите отливант в миллитрах, цену которых потянет ваш кошелек, и не мучайтесь. Форд воняет на всю округу, так что даже миллитров 5 вам хватит надолго.
И да, на озонах, вайдберисах, Али экспрессах и им подобным, я бы парфюм брать категорически не рекомендовала.