Ремонт и обслуживание авто
+2Как увеличить клиренс
Как своими руками сделать проставки для задних пружин для форд фьюжн толщиной 30 мм? купить не советовать. пара пластиковых проставок стоит минимум 900 рублей.
болгаркой спилить днище на 30мм
надыбать фторопласта или капролона
и выточить
чертеж есть в инете
Что бы изношенных пружины быстрей лопнули с твоими проставками? Самый лучший вариант это усиленные пружины купить!
отрежь два куска трубы подложи между стаканом и подушками а чтобы по центру привари пластинки и будет выше
Ты понятия не имеешь, что такое клиренс. Проставки на клиренс не влияют.