Можно ли спать с пожилыми бабушкой дедушкой в одной кровати или в одной комнате?

Артем Крэйзи Ученик (51), на голосовании 1 год назад
Скажите пожалуйста можно ли спать с бабушкой или дедушкой
Просто недавно узнал пожилые люди энергию забирают
Голосование за лучший ответ
Кчау) Мыслитель (8172) 1 год назад
Бред бредовый, пожилые люди это просто люди, которые прожили больше тебя, не больше
Natanik52 Гуру (2667) 1 год назад
Какую нафиг энергию, ты там в тик токе на стрим к цыганке-гадалки таро заходил?
Cергей К Просветленный (44601) 1 год назад
Галкин и Шаляпин спят и ничего
Алексей Карпов Ученик (11) 1 год назад
Можно спать. Но ты можешь заразить их инфекцией, либо наоборот они тебя.
стрекоза Искусственный Интеллект (204976) 1 год назад
Сказки это. Можно. Я очень любила с бабушкой спать - обнимашки, сказки, секретики)))
HaтaльяИскусственный Интеллект (237028) 1 год назад
А моя бабушка на свою кровать вообще никого не допускала- всякие там подушечки- накидочки - трон какой-то , а не кровать..нас было 4 внуков..
Haтaлья Искусственный Интеллект (237028) 1 год назад
Не желательно- у старых людей уже заморочки с уходом за собой
Бабочки Искусственный Интеллект (479640) 1 год назад
Вот уж ничего глупее не слышала.Спать желательно в своей кровати
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Некоторым мужикам спать с ДЕДУШКОЙ намного ПРИКОЛЬНЕЕ, нежели с ДЕВУШКОЙ
5555 Просветленный (23566) 1 год назад
Всегда надо спать в своей кровати. Это гигиена .